Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что может не нравиться в Гоа. Отрицательные отзывы о Гоа

Просмотров темы: 229944

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #40 : 20 Июль 2012, 08:15:36
juggernaut, да нет. Эт не тот случай. Этого парня (Саймон) знаем давно. Диалоги с ним было о чем вести и без этого. Он реально просил оставить ему шорты, когда мы уезжать будем(((. Я не жмот, но шорты пожалел. Потому как долго не мог найти подходящие. Да и дорогие они... собаки))).


Оффлайн TOP

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 1 декабря на 2 недели
Ответ #41 : 20 Июль 2012, 09:33:21
а мне нравилось помогать денежкой тем, кто не просил денег.
неоднократно видел у дороги семьи, лежащие у дороги, которые абсолютно ничего не просили.
их дети были голыми и сильно истощенными. я помог как мог.

Оффлайн a dreamer love music

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 25.03.13 - 8.04.13
Ответ #42 : 20 Июль 2012, 11:02:47
   Не нравилось свое состояние души, когда на каждом углу видела бродячих собак и прочих  животных. Все худющие, голодные, с грустными глазами. Сердце кровью обливалось от жалости. Настроение сходило на ноль. Я чересчур болезненно реагирую при виде  бездомных животных, а там их стаи :'(...

А как по мне, так животные там очень позитивные)
Был случай, когда мы собирались поехать на пляж Парадайз и пока я ждал своих ребят на скутере, мимо пробегала собака и просто села в скутер между моих ног))) я пытался ее слегка подтолкнуть, чтобы она слезла, но она не захотела)) пршлось прокатить ее пока ждал ребят))) после покатушек сама сошла на землю и довольная, махая хвостом, пошла дальше по своим делам:)

Оффлайн a dreamer love music

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 25.03.13 - 8.04.13
Ответ #43 : 20 Июль 2012, 11:07:34
juggernaut, да нет. Эт не тот случай. Этого парня (Саймон) знаем давно. Диалоги с ним было о чем вести и без этого. Он реально просил оставить ему шорты, когда мы уезжать будем(((. Я не жмот, но шорты пожалел. Потому как долго не мог найти подходящие. Да и дорогие они... собаки))).

а я девочке-торговке на пляже оставил свой российский рюкзак. сказала, что ее младшим братьям-сестрам он очень бы пригодился. а я так подумал, что куплю себе новый и отдал безвозмездно, но она все равно мне подложила разноцветный платок:)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #44 : 20 Июль 2012, 11:17:28
a dreamer love music, простите... А сколько стоил Ваш рюкзак?

Оффлайн a dreamer love music

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 25.03.13 - 8.04.13
Ответ #45 : 20 Июль 2012, 11:24:08
a dreamer love music, простите... А сколько стоил Ваш рюкзак?
точно не помню. в районе 1500-2000 руб

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #46 : 20 Июль 2012, 11:28:06
 ;D ;D ;D
"Что может не нравиться в Гоа. Отрицательные отзывы о Гоа"

А как по мне, так животные там очень позитивные)
Был случай...

а я девочке-торговке на пляже оставил свой российский рюкзак. сказала, что ее младшим братьям-сестрам он очень бы пригодился. а я так подумал, что куплю себе новый и отдал безвозмездно, но она все равно мне подложила разноцветный платок:)
читаю и улыбаюсь, не получается топик с отрицательными отзывами ;) чуть попробовали найти "что не нравится", далее, в предыдущем минусе свой плюс)))
Ну и как небольшой итог (черта): полюбивших ГОА всё же больше! Радуюсь и улыбаюсь! С пятницей всех!
 

Оффлайн Mary230

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 135
  • Россия Москва
Ответ #47 : 20 Июль 2012, 11:33:59
Ребята, есть еще одна вещь, про которую я сомневалась писать, потому что это
О--о-очень большая ложка дегтя в бочку меда любимой страны, но...
Всеже решила предупредить - у многих индийских женщин с иногда красивейшими прическами и в прекрасных сари имеются вши... Когда я в этом убедилась, попросила прощения и пыталась выяснить, почему? Ведь есть же аптеки, какие- то средства, но женщина мне искренне ответила, что это большая проблема и ничего не помогает, просила привезти из Москвы что- то действенное... На мое предложение сначала всей семье постричься, она ответила, что для индийской женщины это невозможно, это будет позор для всей семьи... У них в ходу такие очень частые гребешки для вычесывания паразитов, какие после войны по рассказам мамы были и у нас...вот думаю, чтобы такое ей привезти, про керосин знаю, но это скорее профилактическое средство...

Оффлайн Mary230

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 135
  • Россия Москва
Ответ #48 : 20 Июль 2012, 11:41:41
А еще я знаю несколько историй, почему русские не нравятся местному населению...
Но темы такой, наверное, не будет, так что придется написать  позже в теме "Рассказы о Гоа"...

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3283
  • Респектов: 805
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #49 : 20 Июль 2012, 11:44:06
a dreamer love music, а мои шорты ровно в 3 раза дороже. К тому же еще и ЛЮБИМЫЕ! Ну не мог я отдать ему их. Хоть тресни. Хотя с удовольствием делился другими вещами. В отеле Бомбея, уборщику оставили осеннюю куртку и ботинки. А также сандали и сланцы. Это я к тому, что не всем и не всегда можно поделиться с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Если отдать вещь, и при этом чувствовать сожаление, то она не принесет новому хозяину ни какой пользы. Ну а за Вас я рад. Чесслово)))!
« Отредактировано: 20 Июль 2012, 16:53:10 от DIMMM »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа