Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Курьезы и нестандартные ситуации

Просмотров темы: 7679

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
: 29 Май 2012, 12:05:55
Это уже мой второй пост, и я сам себя не узнаю..никогда не перечислял себя к каким либо интернет «активистам», блоггерам и пр..Но спустя два месяца после возвращения из Гоа, у меня в голове происходят непонятные метамарфозы..ловлю себя на мысле, что каждый день начинаю думать об этом месте...залез на сайт....зарегился..писанину какую то развожу...
   Но собственно речь не о том....Предлагаю здесь делится какими нибудь курьезами, нестандартными или необычнами ситуациями в которых вы принимали участие или очевидцами коих вы были будучи в Гоа... Начну с себя... Небольшой случай, но отчасти показательный а плане «нестандартного мышления» обитателей Гоа.. Оказавшись первый раз в Анжуне с подругой пошли в Shiva Valley, я вообщ е первый раз в Гоа, мой второй день...хожу еще глушенный весь... вдоль пляжа, в непонятках, что да к чему... Но внешне пытаюсь под свояка косить(по большой степени насколько это возможно, что бы фреш «чикеном не выглядеть»)...покер фейс, невозмутимое лицо...по сторонам специально башкой не верчу.. и типо так, привычном делом заруливаем в Шиву, подходя к ступенькам заранее боковым взглядом определяю расположение столиков.....ну и походкой завсегдатая уверенно подхожу к столику...подошедшему официанту не глядя в меню заказываю сходу ром, Кингфишер...Ну вроде думаю никто не пялится..проканал за своего)))... Начинаю постепенно расслаблятся..и тут понимаю что хочу, извиняюсь за слово...ссссать!..А где не знаю.. Ну все думаю, щас начну спрашивать у официанта, он начнет куда нить пальцем при всех показывать...представляю его ухмылку при этом язвительную, как он уже мне меню сдругими ценниками тащит, снисходительные насмешки окружающих....Думаю нафиг, подойду у бармена спрошу...ну и подхожу так типо со стороны... «О здорово Джонни, как настроение сегодня, как вчера время провел»...попросил пиво, ну и заодно так между делом шепотом...где толчек...Он к моей радости не стал пальцам куда то тыкать истерично выкрикивая «Пойдешь налево, потом направо..»...Просто так в непонятках посмотрел, и сказал «upstairs».. И действительно, вот она прямо перед о мной лестница сбоку от бара, я его поблагодорил, поднимаюсь..захожу...Че за х..? Какие то повара ходят, холодильник..кто то ящики тоскает...Я у одного спрашиваю, где тут туалет то? Он мне пальцем показывает типо иди дальше...Ну я поварачиваю направо, прохожу вдоль какого то небольшого складского помещения...сам думаю, ни хрена себе у них заведено, типо заходи пожалуйста....Наконец то вижу дверь, открываю..и вот на улице чуть выше по ступенькам туалет...Ах вот ты где...Вернулся таким же способом....... с чувством полного морального и душевного облегчения...начинаю «отдыхать»... Потом столики убрали так как народ начал колбасится, мы переместились на верх...ну все, я свой в доску))...В течении вечера еще раза 3-4 в туалет ходил (пивасик)..Каждый раз поднимаюсь по лестнице, улыбаюсь поварам, они мне...Посидели мы конечно на славу, я поддатый, полон впечетлений..на радостях официанту рупий 300 чаевых оставил, как и положенно...10 %))..Решил последний раз в туалет сходить пробираясь в темноте сквозь танцующие толпы, подхожу к лестнице...там прямо на ней народ какой то обдолбанный виснит....обхожу их, поднимаясь наверх  думаю... «как то уселись они не в тему, все таки здесь люди в туалет ходят..» Обхожу все эти ящики как обычно, открываю дверь подсобки, улица, туалет...Иду обратно открываю дверь....не открывается..??.. Чуть чуть подталкиваю...о вижу поддается, щель образовалась...Думаю кто то прикалывается, держит специально...Прикладываю силу, толкаю и............. Пизд.....ц!!!! Тысячи осколков летят в сторону....грохот.....ящики из под тар катятся по всему полу....В этом озере из осколков стоят повара и иступленно смотрят на меня...я на них....Возле двери толпа образовалась...кто то ржет...бабы ахают, кто то че то выкрикивает...весь персонал сбежался....Какой то Индус подлетает....орет... с акцентом «Ю хэв вери биг проблем».. Думаю какого хрена они ящики мне понастроили за дверью из пустой тары...Ряда в три во всю высоту двери!!! Какой то Бритиш подлетает, резко наезжает  «Hey mathafacka, what da fuck you think you're doing!!”
я ему, «Who da fuck are you, anyway”..”Who da fuck am I, I run this place, this is my partner”, показывает на Индуса.. ну и смысл такой что...ху....и ты там делаешь, какого хрена, украсть что то хотел....Ты в Гоа..ты попал на бабки...Смотри ты все поразбивал...Я говорю в туалет ходил..Какой нах... туалет это служебное помещение...вон от туда ходят, показывает в другой конец...там темно, Я все равно не хрена не вижу.. Да я говорю, мне так сказали, я так и хожу...он мне «Тебе никто не мог это сказать, здесь работаем я мой партнер да его семья» .Я думаю ну все просто пи....ц...щас еще в этом непонятном море осколков припишут мне что я поразбивал все что можно у них.. Вдруг подходит официант, который меня обслуживал, что то говорит владельцу на своем могучем.....И тот так  вдруг небрежно рукой от меня отмахивается...а хрен с тобой, иди в жопу...И все начинют расходится)))))...  Я думаю  да уж пронесло...загадочная Индия.....П.С. Ну подумать только, эти мудаки вместо того что бы хоть раз мне сказать, сэр здесь служебное помещение, идите на х..., ничего не придумали лучше как замуровать дверь ящиками тары....что бы я на обратном пути не смог попасть)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #1 : 30 Май 2012, 09:25:09
Что ему официант интересно сказал?  ;D

Оффлайн Aljona

  • goan
  • Сообщений: 106
  • Респектов: 20
  • Эстония
  • Буду в Гоа: с сентября 2012 юг Гоа
Ответ #2 : 30 Май 2012, 13:15:55
НЕФОРМАТ, пишите ЕЩЕ!! Вы очень интересный рассказчик! Юмор, слог...читается легко и в удовольствие! Уверена, для нас у Вас найдется еще много завораживающих историй! ЖДЕМ продолжения банкета!

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #3 : 30 Май 2012, 16:04:08
Что ему официант интересно сказал?  ;D

Пускай б...я пиз...ет, пока не понял что 100 баксов вместо 100 рупий дал)))

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #4 : 30 Май 2012, 16:06:46
НЕФОРМАТ, пишите ЕЩЕ!! Вы очень интересный рассказчик! Юмор, слог...читается легко и в удовольствие! Уверена, для нас у Вас найдется еще много завораживающих историй! ЖДЕМ продолжения банкета!

Спасибо за вашу оценку)).. Я наоборот думал, может кто что расскажет интэрэсного...

Оффлайн a dreamer love music

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 25.03.13 - 8.04.13
Ответ #5 : 30 Май 2012, 20:39:20
И действительно, вот она прямо перед о мной лестница сбоку от бара, я его поблагодорил, поднимаюсь..захожу...Че за х..? Какие то повара ходят, холодильник..кто то ящики тоскает...Я у одного спрашиваю, где тут туалет то? Он мне пальцем показывает типо иди дальше...Ну я поварачиваю направо, прохожу вдоль какого то небольшого складского помещения...сам думаю, ни хрена себе у них заведено, типо заходи пожалуйста....Наконец то вижу дверь, открываю..и вот на улице чуть выше по ступенькам туалет...Ах вот ты где...

ыыы))) я так же искал этот сортир) с таким же недоумением: лестницы, повара, официанты, а потом... вот он))

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #6 : 30 Май 2012, 21:02:05
Еще вспомнил...))) Ничего особенного, но мне один таксист любитель индийской диско музыки попался))).. Как то еду я с подругой в такси...Из Кандолима в Арамболь что ли...Тут он меня спрашивает..."Как насчет диско музыки?...".. Я говорю..."Валяй........ченить Индийское"...Он ставит, и давай сам всю дорогу петь...закатил импровизированный концерт...Я взял его визитку, и ездил с собственным "Танцором диско" в качестве водителя всю дорогу....Никому не попадался?? Ради такого случая я даже открыл канал в Ютуб и выложил там начало "концерта", в это время я как раз снимал, а он не видел по ходу)))... Вот..

Оффлайн Олюня09

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 6
  • Крым
Ответ #7 : 30 Май 2012, 23:36:23
Неформат  посмотрела,по улыбалась,повспоминала :))) он ещё в песню не плохо влился :))))здорово

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #8 : 02 Июнь 2012, 11:02:12
Неформат  посмотрела,по улыбалась,повспоминала :))) он ещё в песню не плохо влился :))))здорово

дать номер?))

Оффлайн Терентий

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 16
  • Арамболь
Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 18:18:29
[quote  Оказавшись первый раз в Анжуне с подругой пошли в Shiva Valley, я вообщ е первый раз в Гоа, мой второй день...хожу еще глушенный весь... вдоль пляжа, в непонятках, что да к чему... Но внешне пытаюсь под свояка косить(по большой степени насколько это возможно, что бы фреш «чикеном не выглядеть»)...Посидели мы конечно на славу, я поддатый, полон впечетлений..на радостях официанту рупий 300 чаевых оставил, как и положенно...10 %))..
[/quote] именно так и поступают фреш чикены,оставляя такие чаевые)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа