Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель White Feather Guest House 2* (Морджим, Северный Гоа)

Просмотров темы: 20075

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #80 : 06 Февраль 2018, 15:19:29
alameya,
Скиньте фото корпуса и номера
19 человек... это все ваша компания или с рейса столько??

9 февраля заедем


Оффлайн Makdary

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 18
Ответ #81 : 09 Февраль 2018, 00:24:13
Жила в Белом Пёрышке в ноябре 2017-го. Очень понравилось расположение - близость к морю, к кафе, магазинчикам, даже неплохой ювелирный магазин рядом.
Жила в "корпусе через дорогу", о котором уже была наслышана перед прилетом. Спорить и тем более ругаться изначально не собиралась, так как ехала одна, а я у самой себя натура не привередливая)))
В номере был кондиционер, холодильник, телевизор (абсолютно не нужный), был большой шкаф-сейф, который не открывался, но, думаю, при необходимости можно было попросить от него ключи.
Из мебели - кровать))) Но, так как, опять же, я отдыхала одна и всего две недели, хватило того самого сейфа-шкафа (его верхней поверхности))) ) и нескольких стульев - разложить вещи.
Из плюсов "корпуса через дорогу" на тот момент оказались:
- на всем втором этаже проживала я ОДНА!!!
- на третьем еще одна пара, но мы друг друга не слышали!
- на моем этаже находилось служебное помещение, где я сама без спросу брала чистое постельное белье и полотенца и не было необходимости просить было уборку номера посторонними!
- шум от Марбеллы был слышен лишь с балкона (в номере нет)

Из минусов - общий балкон, но, так как я проживала одна на этаже, данный минус меня никак не коснулся!

Конечно, ни супер делюксом, ни просто делюксом, номер назвать невозможно, но он был огромен!
Соседи с третьего этажа жаловались на миниатюрность их номера - лишний стул негде поставить. Мне хоть с размерами повезло)))

Но если ехать с семьей, то номер в "корпусе через дорогу" слишком уж аскетичен. Для одного человека с минимальными запросами (номер чистый, душ-туалет-кондей-холодильник) вполне подходящий и за очень недорого!

Отель рекомендую.

Оффлайн Makdary

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 18
Ответ #82 : 09 Февраль 2018, 00:29:54
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как в этом отеле с воровством? Надо ли привезти свой замок на дверь, есть ли дополнительные петли?

Петли есть (в корпусе через дорогу), в основном здании не знаю.
Можно свой замок привезти. Гест охраняют и днем и ночью, я даже сейфом не пользовалась (чемодан хорошего качества, молнию которого ножом не открыть).
Мне кажется, там воровства нет, без фанатизма соблюдать элементарные меры безопасности, и все.

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #83 : 09 Февраль 2018, 13:05:53
В "основном здании" навесные замки есть на всех дверях...Мы закрывали замок на ключ, а ключ просто не сдавали, когда шли на пляж или гулять...При желании поменять полотенца просто говорили на ресепшене "Плиз,чейндж тауелс", относили свои б/у и получали чистые..."ноу проблем"...  :)

Оффлайн SimonaZ

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 26
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: Хочу опять
Ответ #84 : 20 Февраль 2018, 18:26:30
Были в этом отеле, вчера вернулись. Жили в желтом доме, после пяти дней переселяться в Делюкс в корпус А отказались. Полюбили дом, хозяева дома милые люди, угощали нас кокосами .. все прекрасно, место хорошее :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа