Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Будьте бдительны при выборе попутчиков.

Просмотров темы: 10528

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
: 01 Апрель 2012, 13:18:27
Был в гоа с 15 февраля по 19марта и стал жертвой своей наивности и доверчивости.... не поступайте как я.
Я решил поехать на гоа один, но как известно за все дешевле платить скооперировавшись.
начал мониторить форум и искать попутчиков...
За месяц до вылета нашел одного товарища который по "счастливой случайности" летел одним рейсом со мной и даже даты возвращения и рейс совпадали. Ну мы списались выяснилось что товарищу 42-45 лет.... что в гоа едет второй раз (те значит уже опыт имеется) , первый раз он ездил так же дикарем.. хочет снимать гест в арамболе... короче одни плюсы... вообщем пошла у нас переписка и составление планов необходимых к исполнению на гоа.....
В них входило:
Снять хороший дом.
Снять байки/скутеры.
Объездить все гоа и юг и север..... даже сгонять в хампи на байках.
Трахнуть все что шевелится а в случае чего расшевелить и трахнуть ;D
О себе товарищь заявил... что ром он не пьет... пьет пивасик курит мало короче спортсмен-комсомолец и дикий гетеросексуалист.
15 февраля-день вылета.
В аэропорту встретились выпили по пивку, встретили еще одного парнишку который изъявил желание присоединиться к нашей тусе и полетели.
По прилету сняли такси на 3.... приехали в арамбольск, сняли гесты 3 шт на 2 дня, затем на следующий день я с дуру снял 3 скутера на свой загран паспорт (без залога оного в арамболе не дают на прокат) затем на 3 день сняли дом в морджиме тоже в залог под паспорт нашего нового товарища который присоединился к нам в аэропорту.... потусовались втроем еще дня три четыре...... и началось.
Как оказалось мой 45летний попутчик отъявленный алкаш..... он начал бухать с утра и до вечера.... с разговорами с самим с собой на весь дом... с подъемом в 5 утра и включением телека на всю катушку.... с  буханием до блевоты...
Тк мы в доме только ночевали то я видел этого  алконавта только с утра и поздно ночью перед сном.
В общем когда я уехал в хампи он разъебал скутер... когда я приехал он уже даже не ходил из дома кушать... тк до ресторана нужно было идти по улице пешком 10минут... следовательно ремонтом заниматься пришлось мне.... жрал он сначало чипсы из ближайшей палатки та что в минуте хотьбы от дома... а потом начал запрягать готовить жену индуса который нам сдавал дом, а индуса запрягал мутить бухашку (мы еще и в сухой закон попали) по двойному прайсу. Пил мой попутчик не много - по две бутылки олдмонка в день..... тк ему было впадлу ходить за запивой, он пил воду из под крана.... однажды когда душь с сортиром был занят он захотел поссать и поссал в пластиковую бутылку... и поставил ее на кухне... и забыл про это дело, через два дня мы увидели на крылечке коктейл характерного цвета.... мы поинтересовались что за х в стакане... на что наш  Мишаня сказал что коктейл ох"ительный и попытался его выпить... но не смог... блевал он долго. Почти в конце нашего отпкска Мишаня сознался нам что трахнул какого то локал пипл мужика..... те  транса.. те это как бы телка была но оказалось что не совсем телка... Потом он сознался что ему пора ставить капельницу тк он уже не может больше пить.... но капельница ему не помогает.... те она его приводит в адекват и ставит на ноги... но он сразу же думает.. о заипись я себя офигенно чувствую а не выжрать ли? Короче после капельницы Мишаня выздоровил и провел отстаток отпуска 5 дней в жутко укуренном состоянии... отдал бабки за сломанный скутер... не сжег наш дом...... спасибо что живой!
будьте бдительны други!
« Отредактировано: 01 Апрель 2012, 13:42:49 от goodbye »


Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #1 : 01 Апрель 2012, 13:27:27
Коронный стих от Мишани.
Листья тополя падают с ясеня..... них"я себе сказал я себе!
Пригляделся и действительно, ох"ительно! Восхитительно!

Оффлайн gusya71

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 22
  • Казахстан Усть-Каменогорск
  • Буду в Гоа: Вернусь в любимый Арамболь!
Ответ #2 : 01 Апрель 2012, 13:29:10
 goodbye, жееесть!...весёленько так отдохнул! ;D...уж лучше без попутчиков...сама ездила одна дикарём - на месте познакомилась с кучей позитивных и адекватных людей :)

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #3 : 01 Апрель 2012, 14:25:40
вот те и Мишаня ;D ;D ;D
Да уж такого попутчика врагу не пожелаешь...Хоть бы уже изначально сказал, что едет чисто побухать...Вообще не понимаю людей, которые просто беспробудно пьют в отпуске. Зачем для этого в Индию ехать- купи ящик водки, запрись дома и вруби индийское кино, ну можешь ноги в таз опустить, типа океан ;D
Я себя к трезвенникам-язвенникам не причисляю конечно, но должны же быть рамки))

Оффлайн Коша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
Ответ #4 : 01 Апрель 2012, 14:31:55
Да уж, неприятная ситуация( Какой же алкаш скажет вам, что он такой и едет отдыхать исключительно за этим? Сочувствую Вам. И спасибо за историю, вполне возможно кому-то она пригодится.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #5 : 01 Апрель 2012, 15:04:28
Вообще не понимаю людей, которые просто беспробудно пьют в отпуске. Зачем для этого в Индию ехать- купи ящик водки, запрись дома и вруби индийское кино, ну можешь ноги в таз опустить, типа океан ;D
Жестко.
ИМХО, каждый достоин того отдыха, какой выбирает. Главное, чтобы другим не мешал.
P.S. И к ТС - ИМХО, последние истории (прокол колес http://ogoa.ru/index.php/topic,12173.msg116041/topicseen.html#msg116041, Мишаня) выдумка либо преувеличение (7 марта (дата твоего последнего сообщения) http://ogoa.ru/index.php/topic,10982.msg112282.html#msg112282, спустя 22 дня после прибытия в Гоа, тебя это не волновало, а люди обычно эмоциями с другими людьми делятся, а сегодня вдруг навеяло),  но могу ошибаться.
« Отредактировано: 01 Апрель 2012, 15:22:56 от vad »

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #6 : 01 Апрель 2012, 15:24:40
Вообще не понимаю людей, которые просто беспробудно пьют в отпуске. Зачем для этого в Индию ехать- купи ящик водки, запрись дома и вруби индийское кино, ну можешь ноги в таз опустить, типа океан ;D
Жестко.
ИМХО, каждый достоин того отдыха, какой выбирает. Главное, чтобы другим не мешал.
P.S. И к ТС - ИМХО, последние истории (прокол колес, Мишаня) выдумка либо преувеличение (7 марта (дата твоего последнего сообщения), спустя 22 дня после прибытия в Гоа, тебя это не волновало, а сегодня вдруг навеяло),  но могу ошибаться.
нет это не преувеличение это я еще кратенько все описал.....
Мишаня с собачками разговаривал у нас, потом кино смотрел глядя в небо, второй раз в бутылку нассал и опять на кухне ее схоронил и забыл про это...... потом он как оказалось лично знаком с Гвен Стэфани - солисткой из группы ноу дабт... в балашихе ночью познакомился....... а еще он собирался с калужскими пацанами бизнес отжать в гоа у индусов.
А еще когда Мишаню мусара поймали индейские с гариком на кармане, то он сказал им Хай ай эм мижган ремембе ми ай эм крэйзи рашн турист ай бин хер ин десембер ин полис офис энд слип он ви флор..... и они его вспомнили... оказывается он в декабре набухался и забыл где живет... докопался до полисов приехал бухой с ними в участок и лег спать на полу... они ему мол шуруй отсюда а он нифига не пойду я не помню где я живу с утра протрезвею и вспомню

Оффлайн INDI _Я

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: осень-зима 2012 !!!
Ответ #7 : 01 Апрель 2012, 15:34:54
А неужели нет разницы между "попутчиками" ( которых что - то все так алкают ))))  и тупо разделением расходов ?????? В почтенном возрасте вместе со случайным чуваком делить жильё ((((((((  не айс....ну такси, да, понимаю...

Оффлайн Коша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
Ответ #8 : 01 Апрель 2012, 17:40:47
Жизнь порой преподносит нам такие истории, что и не придумаешь) А по поводу с первым встречным делить жилье... ГОА с ее хиппи, устоями и т.д. предполагает доверие. Промежуток между первым и вторым разом посещения ГОА у меня лет 5, простите уж, точно высчитывать не буду, и не сочтите это за преувеличение, страна стала другой, не спорю, более цивильной, но менее душевной. Год назад летала и встретила в отеле такую парочку) Сразу скажу, мужчина повез отдыхать любимую женщину. Из 11 дней первые дней 5 она болела, сложно проходила акклиматизация, потом наконец пришла в себя, вышла первый день на завтрак и отправилась с попутчиками на рынок, который проходит по средам, вернувшись в отель нашла своего мужчину пьяным, попросила у него денег, но что он начал ее бить, бил долго и жестоко, вызвали полицию, оставшиеся дни до отлета она провела в номере, да и когда улетала лицо у нее было насыщенного синего цвета с чернотой, а он жил на лежачке у  бассейна и пил не переставая. Отдохнула женщина! Страну посмотрела.

Оффлайн INDI _Я

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: осень-зима 2012 !!!
Ответ #9 : 01 Апрель 2012, 17:50:56
Коша,
 Это уже другой случай, подходящий под статистику домашнего насилия ((((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа