Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

О культуре общения

Просмотров темы: 14336

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #30 : 29 Март 2012, 12:19:13
тут же можно сделать так - чтоб видно было -кто именно наминусил больше всего и именно за что- это тоже полезно)
Изначально в этом движке нет такой возможности.
Есть в виде дополнительных надстроек, но они повышают нагрузку на сервер, ну и нужно их исследовать на предмет стабильности работы (тестировать, глючные они или нет). Так что, такой ценой не хотелось бы. И плюс вышеприведённые причины.

а относиться к этому как к чему то серьезному)) типа аа!!! у меня карму отняли)) -убью гада)) думаю это по меньшей мере смешно) а если человек так реагирует -есть повод ему самому задуматься)

Многие, понятное дело, не воспринимают серьезно, однако, почти всем в какой-то степени неприятно, когда кто-то им минусует. Причем как я упоминал, по факту, получается что минусуют всем кто имеет хотя сколько-нибудь выраженное мнение по какому-либо вопросу.
Да и в целом, точно также можно сказать, что если не реагировать на это вообще хоть как-то, то зачем оно тогда вообще нужно. Как плюс, так и минус.
И согласен с vad, что это в том или ином виде фактическое выражение негативной эмоции по отношению к другому человеку при нажатии.

Если люди так раздражают (не нарушающие правила сайта), что постоянно хочется им минусануть, это, кстати, тоже повод задуматься.

А изначально репутация здесь с целью, чтобы можно было поблагодарить за полезное сообщение, вместо написания слова "спасибо" или "+1" в комментах.


savik

  • Гость
Ответ #31 : 29 Март 2012, 12:23:06
vad, мы каждый день в повседневной жизни и добавляем карму и забираем -если кому то не повезло жить в идеальном мире, вобщем странно что вы как я понимаю -насквозь материалист -так беспокоитесь о такой ерунде как кнопка кармы) -она явно не помешает вашей дальнейшей жизни,или жизни кого то другого, ае сли человек склонен так реагировать на отъем оной на страницах форума - это смысл задуматься прежде всего ему,выше я уже писал это) не должно быть на форуме действие только в одном направление) мир дуальный)и тогда он настоящий) не бывает + без -
А Вы никогда не задумывались, почему в трудовой книжке нет страницы с записями о выговорах?
И меня всегда удивляют духовные люди (вспомним крестовые походы, терроризм мусульман с лозунгом "Аллах Акбар" и т.д.), которые хотят что то сделать плохое только потому. что другой человек чем то не схож с  ними.
Мы, циничные материалисты, воюем только за ресурсы, нефть, доллары, к остальному толерантны. :)
толлератности не заметил)) прочтите свои посты к парочке космоцелителей,причем не только в той теме где они предлагают свои услуги именно целителей)) если конечно вы их не удалили)

savik

  • Гость
Ответ #32 : 29 Март 2012, 12:25:10
Roman, раз так -пусть так и будет) согласен -негатив плодить не надо это очевидно для всех)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #33 : 29 Март 2012, 12:28:23
похоже это уже флуд) сорри Роман) уберите лишнее
Это там уже пошел не просто флуд, а переход на обсуждения личностей. Который запрещен правилами сайта, кстати:)

Лишнее можно убирать самостоятельно.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #34 : 29 Март 2012, 12:33:47
толлератности не заметил)) прочтите свои посты к парочке космоцелителей,причем не только в той теме где они предлагают свои услуги именно целителей)) если конечно вы их не удалили)
Это уже мои личные дополнительные тараканы
1. Никогда не отказываюсь от своих слов
2. Не люблю мошенников, спекулирующих на бедах, здоровье человека.
Деньги можно брать у "богатых", разводя их любыми способами. "На то она и лиса, чтобы зайцы не дремали". Чтобы противостоять этому, сам старайся быть бдительным, получай больше инфы из разных источников. Но доведенные, иногда до крайней черты, люди с неизлечимыми болезнями, готовые отдать последнее, чтобы их вылечили, а иногда не самих, а их детей, матерей. Видел я все это - страшно становится.
Пусть ПА создадут бесплатную приемную около одной из больниц Москвы,  вылечат нескольких человек, слава быстро распространится, потом можно и деньги за лечение брать. Таким способом и рекламировать ничего не придется. 
« Отредактировано: 29 Март 2012, 12:52:18 от vad »

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #35 : 29 Март 2012, 12:37:06
Это там уже пошел не просто флуд, а переход на обсуждения личностей. Который запрещен правилами сайта, кстати:)
Лишнее можно убирать самостоятельно.
Меня обсуждать можно, я не обижаюсь, конечно, в пределах правил сайта, которые нарушать нельзя. А так, Роман, в результате  сформировалось еще одно правило форума, которое может ты поддержишь, о всяких целителей и врачевателей?

savik

  • Гость
Ответ #36 : 29 Март 2012, 12:44:31
vad, если вы во что то не верите -это не значит что этого не существует) это уже другая крайность - хотя я тож против тем целителей и чистильщиков кармы и т.д. и т.п.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #37 : 29 Март 2012, 12:45:00
vad, обсуждение чьих-либо личностных качеств в доступной широкому кругу людей дискуссии, в любом случае выглядит некрасиво. И выходит за рамки того, что я описал в начале темы.

Темы про целительство пока еще не читал.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #38 : 29 Март 2012, 12:48:52
vad, если вы во что то не верите -это не значит что этого не существует)
Читайте реплику выше, с чего надо начинать, если ты реальный целитель, а не с рекламы за 1500.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #39 : 29 Март 2012, 12:50:24
vad, обсуждение чьих-либо личностных качеств в доступной широкому кругу людей дискуссии, в любом случае выглядит некрасиво. И выходит за рамки того, что я описал в начале темы.
Может, где и перегнул палку. но этого из-за моего второго таракана, стоящего на страже бедных и больных. :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа