Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

О культуре общения

Просмотров темы: 14323

Оффлайн Ralf

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 16
  • Самое лучшее в природе - это солнце и вода!
Ответ #10 : 29 Март 2012, 08:11:22
Роман, поддерживаю Вас. Как будто мои мысли читаете:)
Кстати, Вы по-прежнему поклонник Северного Гоа или на этот раз Юг осваивали?


Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #11 : 29 Март 2012, 08:18:55
Тролей банить сразу и надолго, постояльцам одно предупреждение а потом бан! И вернется спокойствие и мир на сей сайт!!!

Оффлайн mammy

  • (~'~)
  • Сообщений: 609
  • Респектов: 143
  • санкт-петербург
Ответ #12 : 29 Март 2012, 08:35:01
Поддерживаю mobmike - модерация нужна! Люди (дети,мужчины,женщины-можно оставить что-то одно  :)) )ведут себя так как им позволяют!Любые девиации: от безобидных уходов от темы или сообщений ,провоцирующих дальнейший срач до беспардонных выяснений отношений с переходом на личности при помощи нормативной и ненормативной лексики - надо удалять! Резать, не дожидаясь перитонита! Сложнее с так называемым юмором(стебом,приколами,иронией)- восприятие во многом зависит от личной "толстокожести". Я всегда восхищаюсь Вашим ,Роман,умением почувствовать эту "тонкую грань"- Вы и даете людям высказаться и можете вовремя остудить "горячие" темы! Форуму задана очень правильная тональность-дружеское общение!Так держать!

Оффлайн Letnyaya_noch

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Minsk
  • Буду в Гоа: когда-нибудь буду
Ответ #13 : 29 Март 2012, 09:52:44
+1
Роман, с приездом!
Я как-то пару месяцев назад, задала себе вопрос, "Как Роман, справляется со всем один?!". Может просто пора найти себе помощника? Дать ему минимум прав и пусть помогает =)
Что касается модерации, то здесь большинство людей, которые любят Гоа, следовательно любят свободу. И будет очень жестоко на любимом форуме вводить какие-то ограничения и рамки. Хотя люди  выходят за рамки, и лично я получила долю негатива, читая отдельные темы. И после этого, на этом форуме я стала показываться меньше.

PS От себя могу помочь с тестированием форума. Если предвидятся какие-то изменения :)

savik

  • Гость
Ответ #14 : 29 Март 2012, 10:15:46
согласен -абсолютно.) и раньше никто не мог сказать что Роман был в чем то не прав и принял чью то сторону) думаю так и в дальнейшем будет) но -надеюсь форум останется живым) со всеми его достоинствами и не достатками) только тогда он живой -когда в нем есть этот Дух который чувствует каждый из нас) и пусть будут острые обсуждения) но без перехода на личности без каких либо фактов -типа "сам дурак) надоел) не хочу видеть слышать") ..мне за что нравиться именно этот сайт и форум - это количеством позитива форумчан -и то что фальш тут быстро "просекается" -прям как на ГОа)) мгновенная карма))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #15 : 29 Март 2012, 10:38:45
.мне за что нравиться именно этот сайт и форум -  -и то что фальш тут быстро "просекается" -прям как на ГОа)) мгновенная карма))
Хорошо, когда чей-то фальш кем то "просекается", а не пресекается. Каждый имеет право "на свой Гоа" (автор savik, ), добавления в него любых фантазий, чувств. Предлагаю правило хорошего тона - в топике, содержащем рассказы о Гоа, рассказы о каких либо впечатлениях только позитивные отзывы, не нравится то, о чем рассказывает автор, или как он это делает, не заходи и не читай. А авторам заранее множество респектов от их любящей публики. :)

Оффлайн Динислам

  • goa dreamer
  • Сообщений: 83
  • Респектов: 40
  • Казань
Ответ #16 : 29 Март 2012, 11:02:29
Предлагаю добавить кнопку отъёма респектов )) А то иногда и вправду бывает, что раздражает какой-нибудь персонаж, но сдерживаешь себя от критики, чтобы не провалиться пучину ненужной ругани. А так, отнял у него кармы, и хоть какая-то отдушина)) А он пусть сам думает, за что его люди не любят ;D

savik

  • Гость
Ответ #17 : 29 Март 2012, 11:20:57
Динислам, вот это точно) справедливо) vad, только почему нельзя свое мнение высказывать не пойму? суть форума в чем? только панегирики всем? так вроде мы тут не в секте))) чтоб все только хвалить и петь алилуйя каждому) думаю по другому - не нравится что кто то может и не полюбить твое творчество - не пиши тут, есть где свою гениальность показать - где будут всевозможные лыбзания) все что искренне - мне кажется всегда интересно) у каждого свой гоа -все верно) - кто то любит ГОА в себе - а кто то Себя в гоа..)

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #18 : 29 Март 2012, 11:30:47
vad, только почему нельзя свое мнение высказывать не пойму?
1. Это не изменит позицию автора
2. Это не изменит мнения почитателей
3. Создаст не нужную атмосферу негатива
4. Это просто не корректно указывать другим, что писать и как писать
Более конструктивно писать свои отзывы и если Вам уж так важно, сравнивать свою группу почитателей с группой почитателей Ваших оппонентов.
P.S. Типа того "Нас, читателей этого топика уже 35!!, а у всем известного СМ всего 33, и из них 30 однодневок!", но именно в своем топике, не мусоря в чужом.
« Отредактировано: 29 Март 2012, 11:38:25 от vad »

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #19 : 29 Март 2012, 11:32:54
Предлагаю добавить кнопку отъёма респектов )) А то иногда и вправду бывает, что раздражает какой-нибудь персонаж,
Зачем негатив (а кнопка отъема респектов - это негатив) на сайт вытаскивать. Люди будьте добрее. Если кто-то раздражает, то значит Вам пора на Гоа. :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа