Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что особенного в Гоа? И стоит ли туда ехать?

Просмотров темы: 127416

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 16 Декабрь 2009, 16:52:16
Что особенного в Гоа? И стоит ли туда ехать?

Плюсы и минусы Гоа. Почему вы любите это место и почему не любите.

Дополнительно смотрите тему:
- Причины ехать в Гоа? Причины не ехать в Гоа?
- Есть желание съездить в Гоа, но что-то останавливает
А также:
- Темы с меткой "Ехать или не ехать"
« Отредактировано: 22 Май 2014, 15:52:16 от Roman »


Оффлайн лена 86

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 18 Декабрь 2009, 11:47:38
привет!!!!!!!!!!! мы были в северном Гоа в декабре 2009 года. вчера вернулись. почему вы все пишите, что там круто. ГОА-ГОВНИЩЕ. Ничего там нет, ради чего стоит ехать за столько километров. Таиланд, Вьетнам, Кипр-там хорошо. на второй день прибывания мы искали способы уехать. виза не позволила это сделать. что там Хорошего? все легенды. антисанитария, скука, просто говно. если едете отдыхать, а не голодать и не пить воду. вам не хватит 400 д, как пишут многие, 1000 на человека(12 дней). идеологии никакой, спрашиваешь, почему вы тут живете- молчат.  курево? говно.  Зачем ехать столько, чтобы накуриться?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #2 : 18 Декабрь 2009, 12:04:35
лена 86, впечатления - субъективны. Кому-то и в Москве очень нравится жить.
Вместо того, чтобы писать подобные грубости, лучше опишите нормально, без таких эмоций, что конкретно не понравилось, и почему. И укажите, где лучше, и опять же, по каким причинам. И тогда, наверняка, эта информация будет полезна тем, кто выбирает, стоит ли ехать в Гоа, или лучше куда-то еще.

Оффлайн Fuse

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 4
  • Москва
  • Буду в Гоа: тут
Ответ #3 : 18 Декабрь 2009, 12:17:50
привет!!!!!!!!!!! мы были в северном Гоа в декабре 2009 года. вчера вернулись. почему вы все пишите, что там круто. ГОА-ГОВНИЩЕ. Ничего там нет, ради чего стоит ехать за столько километров. Таиланд, Вьетнам, Кипр-там хорошо. на второй день прибывания мы искали способы уехать. виза не позволила это сделать. что там Хорошего? все легенды. антисанитария, скука, просто говно. если едете отдыхать, а не голодать и не пить воду. вам не хватит 400 д, как пишут многие, 1000 на человека(12 дней). идеологии никакой, спрашиваешь, почему вы тут живете- молчат.  курево? говно.  Зачем ехать столько, чтобы накуриться?
:D :D :D Дайте угадаю, вы поехали в Гоа по туру, поехали потому, что вам сказали, что Гоа это модно, это круто и турагент вам золотой лапши на уши навешал, но вы не удосужились почитать ни статей, ни отчетов дргих людей. Торговаться там вы так же явно там не пробовали, мне на 15 дней хватило 600 баксов с лихвой. Скука ясен пень, если где-нибудь в Баге весь отдых висеть – хуже тока наши южные курорты :D Ах да, не бывает скучных мест и обстоятельств – есть только скучные люди :D Я когда первый раз ехал туда, изучил массу информации и потому на 100% знал куда еду и зачем, и не ошибся ни на долю процента :) По той же причине, осведомленности, никогда не поеду в турции, кипры и египты :D

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #4 : 18 Декабрь 2009, 12:37:01
лена 86, Леди, люди делятся своими впечатлениями. А вы безапелляционно, пытаетесь констатировать факт и навязать свое мнение. Вам не понравилось, а это не значит, что ГОА гавно. И можно узнать, а что вы искали и чего ждали от Индии? Мое мнение, что вы пока не готовы к восприятию этой потрясающей страны! И что вы там курили, туристический резиновый? И с Roman согласен полностью.

Оффлайн лена 86

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 18 Декабрь 2009, 13:44:10
узко мыслите. слишком. я много путешествовала и никогда не гналась за словом "модно" . идея объясните. мы не ехали курить. нам этого хватает и дома, мы не голодные чучи, приехавшие за куревом. мы приезжали увидеть волшебство. которуму следуете вы. а результат- люди не желавшие стремиться к чему-либо, а чудо - какое оно. это не рай. обидно. смотрите Тайланд-буддизм везде, во всем, все настолько интересно, вечно. потрясающе...... а что Гоа? Мы были готовы к сервису, к еде, но не готовы увидеть-реальность. на Баге мы были один раз...........мы искали, хотели понять, но.........

Dima.L

  • Гость
Ответ #6 : 18 Декабрь 2009, 14:02:29
Существуют два типа людей: те которых приняла индия, и тех которых нет, не будем судить строго, у меня например брат тоже возле виска крутит что говорит ты нашел в этой индии???? А я ему душевное равновесие)))))))))
« Отредактировано: 18 Декабрь 2009, 14:53:20 от Dima.L »

Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #7 : 18 Декабрь 2009, 14:38:40
Да уж. Наверное только ЛЕНЬ заставила ЛЕНУ 86 сказать такие слова. Ты прям Гоа с Пакистаном каким то сравнила. Не знала куда едешь - не маши после драки кулаками, а изъясниcь, как полагается. Более, чем уверен - ты там ничего не искала =)
« Отредактировано: 18 Декабрь 2009, 15:09:45 от *Global* »

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #8 : 18 Декабрь 2009, 14:40:03
лена 86, А вы бали в горах, посетили центральную Индию? Хампи, Варанаси, Ришикеш вы тоже посетили? Вас можно понимать так, по Сочи, можно судить о всей России. Вам не повезло, вы не встретили правильных людей, да и подготовка к путешествию у вас была не очень наверно, вы планировали или искали куда поехать? И вы так не ответили на вопросы, что конкретно вам не понравилось и какую реальность вы увидели?

Оффлайн лена 86

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 18 Декабрь 2009, 17:55:26
вы не поняли. я не просила меня судить. расскажите зачем там быть? и все. не надо делать за меня тупые выводы. была в хампи....еще есть вопросы. были подготовлены отдых планировали. вы вместо оскорблений в мой адрес ответили на мой первоначальный вопрос. что так тянет туда? какая идея? что за глупости вы пишите.я высказала мнение, объяснили, рассказали бы.
 я ждала большего от  Индии начиная с атмосферы заканчивая философией бытия. а что вы мне целый день мусолите. когда первоначально я спросила. Что там так тянет? мне до сих пор интересно выслушать это.
какая идея вами движет, если вы не можете мне прямо ответить.
да я согласно эта не моя страна, но что же вы не объясните. а только нападаете, да задаете нелепые вопросы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: почему Гоа, негатив, впечатления, отзывы, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа