Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Жилье в Анджуне

Просмотров темы: 50620

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #30 : 21 Декабрь 2012, 15:46:16
Laysan,
Нашел в анджуне хороший гест
... если возможно, киньте фото и поточнее место расположения

Присоединяюсь)) Теперь от вас не отстанем...


Оффлайн gagapuh

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 12.12.2012 - 15.01.2013
Ответ #31 : 21 Декабрь 2012, 23:02:55
С планшета не могу нажать ответ и вставить фото
А, вот http://cs421318.userapi.com/v421318072/17fd/tnTnNCmM0oE.jpg

Оффлайн fartovaya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 6
  • Мск
Ответ #32 : 21 Декабрь 2012, 23:10:46
Гест находится по дороге в Керлиз, футбольное поле проезжаете , на повороте по указателям "Хиппис, Керлиз" , дальше будет кафе "Ля Франсе" (могу в названии немного ошибаться) , и на против этого кафе , стоит гест , он открылся на прошлой неделе примерно))))

Оффлайн ЩАСТЬЕ

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 25
  • Anjuna
  • Shanti
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #33 : 15 Май 2013, 11:28:49
Yuli,
Gumi, да да он самый, правда у меня номер был с открытым балконом, а в этих что на фотках на сайте заходила, смотрела!
Хороший гест)))Мы мимо него каждый день из отеля и обратно ездили))))А ночью его огоньки видно было прям из нашего номера...и цена кстати приемлемая для такого уровня)))есть над чем подумать..

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #34 : 11 Октябрь 2013, 19:12:47
Всем доброго времени суток!Жил в Анджуне в феврале 2013.Снимал комнату в гесте Emerald возле белой католической церкви.Платил 800 рупий.Мой английский оставляет желать лучшего,потому нормально поторговаться не имел возможности.Снял сначала на 10 дней,но потом остался еще на 10.В комнате большая 2-х местная кровать,жк телевизор,правда маленький,ну там душ,горячая вода...У меня кондиционера не было,так-как мне без него вполне вентилятора на потолке хватает,но есть комнаты и с ним.В гесте 10 или 12 комнат,точно не помню.Холодильника не было потому-как он мне тоже не нужен был,но соседи просили и им без доплаты поставили.Есть общая кухня,так-что если есть желание готовить,милости просим. :)Там,кстати,холодильник большой,если чего охладить надо.Везде чистота и порядок.Работают там молодые парни,индусы или другой нации я не разбираюсь пока.Очень положительные ребята.Старшего Даи зовут,он всегда знает где пати проходят.У них можно байк взять на прокат,но рядом в 100 метрах есть прокат,если я не ошибаюсь.Метров 200 от геста UV-бар.Так же метрах в 200-х Bazilico(вроде так пишется,точно не помню).Там ужинал.Вкусно и приятная атмосфера.Правда иногда мест нет-очередь.Так-что надо пораньше приходить или заранее заказывать.Напротив геста мини-магазин,там воду брал.В этом же магазине стирка.Рядом парикмахерская есть.Возле нее бензин продают в бутылках,правда дорого-80рупий.Везде был 70,но иногда лень было дальше ехать.Так же есть такси всегда.Не знаю дорого или нет,но с меня в аэропорт 1000 взяли.Я не торговался.Из минусов: 1-Нет интернета.2-рядом дорога,байки ревут :).3-по-соседству индусы рано встают и шумят сильно,так-что если у вас сон чуткий,то выспаться утром иногда не получится.Лично мне только интернета не хватало,а выспался я в Москве.Да и те,кто едет в Анджуну тоже не спать собираются. :)Зато по дороге мимо геста нет-нет проходят всякие неординарные личности,посмеяться есть над чем!В общем-мне понравился гест.Он немного в стороне от  ночных вечеринок и ночью музыка не мешает спать,но в тоже время до движений рукой подать.Все так называемые шеки-клубы  в шаговой доступности.До Керлиса и Шивы только на скутере немного проехать надо. Хотя можно и пешком.Правда я в Гоа 2 раз был всего,допускаю,что гест не самый лучший.Это мое первое произведение  :) на этом сайте,так-что не судите строго,если что не так.  :) Да, и не сочтите за рекламу,я к гесту никакого отношения не имею и в размещении там не способствую.       

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #35 : 12 Октябрь 2013, 02:28:05
Да, и не сочтите за рекламу,я к гесту никакого отношения не имею и в размещении там не способствую.   
Напротив, такая информация весьма полезна и тут только приветствуется.

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #36 : 14 Октябрь 2013, 19:01:25
  Roman.спасибо за поддержку! Я постарался максимально подробно рассказать о гесте в котором был сам. По- моему, при описании жилья, байка или любого другого товара приобретенного на Гоа, нужно обязательно писать реальную цену по которой покупали лично сами, а не желаемую или где- либо услышанную. Я думаю, что многие, чтобы не показаться не компетентными, мягко говоря, пишут либо не настоящие цены, либо вообще не пишут их. Сейчас  очень много  людей впервые  приезжают  на Гоа (я тоже был в их числе   :) ) и платят по завышенным ценам. Человек, будь то индус или любой другой, так устроен, что продав пару-тройку  раз  товар в два раза дороже, вряд ли станет продавать по прежней цене. В итоге страдают ВСЕ, и те кто приехал на пару недель и особенно те, кто живет на Гоа постоянно. Я понимаю, что на Гоа цена – понятие растяжимое, но если человек будет знать, что конкретные люди платили определенную сумму, то вряд ли он захочет платить больше. Конечно, если он не олигарх или не дурачок.  :) Из личного опыта могу сказать, что очень тяжело договорится с продавцом на реальную не завышенную цену, когда ты ее (цену) не знаешь. Советы типа сбивать цену  в три раза не всегда работают. Особенно с жильем и байками. Выше описанное мною жилье мне предложили вначале за 900.Не думаю, что на 20 дней можно было бы договориться за 300,да и за 450, а вот сэкономить  сотню-другую было бы уже большое дело. Да, и учите английский(чем я сейчас и занимаюсь  :) )! Потому-как даже зная цены , практически не возможно торговаться не зная языка. В интернете на  торрентах сейчас  есть  уроки  “Полиглот. Выучим английский за 16 часов!”, ведет Петров. По-моему, идеальный метод.
Конечно, это мое личное мнение. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.  :)

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #37 : 17 Октябрь 2013, 16:03:35
Jungle-man, жила я в этом гэсте месяц в декабре-январе, если учесть, что снимала под самый новый год отдала 20 т.руп, и того в день около 650, хотели 1500 но то, что на месяц сбили цену. Но хочу сказать это того стоило, белье беленькое, полотенца,уборка, все чистенько, обувь снимаешь перед входом, кафель, никакой живности. Номер тоже без кондиционера, он мне не нужен, в январе и вентик выключала на ночь, мерзну. Единственный минус это соседи трущобские, дети маленькие начинают орать часов с 6-7, спать я там не могла и то, что он одноэтажный и балконы считай на улице, перед походом в душ балконную дверь всегда закрывала и на ночь тоже. Холодильника в номере не было, но как сказал Jungle-man, он был на общей кухне, где европейцы готовили и заседали с работниками при входе, никто посторонний не зайдет потому что ребята работника постоянно тусуются на балконе при входе, а ночью один спит при входе (типа ресепшена).
В этом году поеду опять туда, если цена устроит, только комнату на другой стороне попрошу, лучше слушать байки, чем крики индийских детишек.)

Оффлайн Jungle-man

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 30
  • Jungle-man
Ответ #38 : 19 Октябрь 2013, 22:53:19
Yuli, спасибо за ваше сообщение, а-то я про этот гест не мог ничего найти. В принципе, я так и думал, что дороговато платил. Для меня только осталось не понятно вот что. Если вы снимали за 20 т. Рупий на месяц в самый дорогой период на Новый Год, то сколько же тогда стоит комната в феврале? На сколько мне известно,  то на Н.Г. цена в два раза выше, правильно? Неужели  можно снять за 10? Может в этом гесте другая политика цен или это вы так хорошо торгуетесь?:)

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #39 : 21 Октябрь 2013, 16:59:34
Jungle-man, вы не парьтесь, если заплатили как я поняла 900руп, значит это того стоило, именно в тот момент. Я для себя поставила планку не больше 20 т.руп. вот и нашла, хотя они хотели естественно в 2,5 раза больше. Торговалась я долго, с поездками в другие гесты его друзей за 500руп в день (такого ужаса я никогда не видела), уходами с обиженным лицом, что дорого и на пороге меня останавливали.Но их подкупает одно, что сразу отдаю большую сумму, не так как приезжают мумбайские на выходные и отдают по паре тысяч рупий. Я думаю не в хайсизон ему цена 10-12 тыщ. в месяц. Комнаты опустели после 3го января это факт и шумные соседи появлялись только с пятницы по воскресенье, из "постояльцев" были только иностранцы на пару недель и я "месячная", поэтому при торге надо им говорить, что им выгодно сдать надолго,но дешевле, чем дороже, но на пару дней.А место повторюсь хорошее, вечеринки, оксфорд, пляж все в 2х минутной езде

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа