Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Новосибирска

Просмотров темы: 129648

Оффлайн SkuDi

  • goan
  • Сообщений: 163
  • Респектов: 65
  • Томск
  • Буду в Гоа: обязательно
Ответ #80 : 23 Август 2011, 17:35:06
по опыту прошлого года могу сказать, что на конец октября и начало ноября - такие цены и были из Новосиба
и они скорее всего не изменятся...так что без разницы брать заранее или потом
немного конечно упадёт ещё, но несущественно
конец октября - начало ноября - это время самых нетерпеливых, кто при первой возможности рвут в ГОА ))))
мы в том году покупали на 4 ноября за 56 тыс за двоих, 2*, Бага



Оффлайн nail

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Новосибирск
Ответ #81 : 24 Август 2011, 08:05:01
конец октября - начало ноября - это время самых нетерпеливых, кто при первой возможности рвут в ГОА ))))

Вот-вот, мы как раз те самые нетерпеливые =)

Оффлайн nail

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Новосибирск
Ответ #82 : 24 Август 2011, 08:08:38
Толи я мнительный, толи  прям на месте пытаются развести. Рассказываю: путёвка в поиске туров на сайте агентства стоит 53 085, приезжаем, оказывается самая дешёвая, в нужный нам отель стоит 58 с хвостиком, со скидкой по карте Райфайзена (3%) получается в принципе нормально. Начинают оформлять, в это время я прошу  ради интереса  заказать этот тур за 53 (с её слов не понятно какой это оператор и надо подтверждать ценник), в итоге выясняется, что это тур Пегаса (мне кажется, только его и может быть на данный момент), продать она мне его может и уже со скидкой 5%, что в итоге и даёт те самые 53085. Т.е. поиск туров на их сайте выдаёт стоимость со скидкой 5%(как по карте Райфайзена) для всех желающих. Получается-то скидку надо делать на 53 085 и не морочить клиентам голову. Ну да ладно, сидел дальше недовольный тем, что меня дурят тыщь так на 5, остановило процесс приобретения тура другое. У меня казахское гражданство и как оказалось это небольшая проблема.  Я  попросил менеджера уточнить насчёт визы, а в итоге узнал, что путёвка для меня будет стоить дороже (пока неизвестно на сколько), виза для меня дороже, да ещё список документов на визу увеличивается. На данный момент жду ответа от агентства. Вот такие пироги.     

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #83 : 24 Август 2011, 08:25:08
nail, Героев нужно знать в лицо! Скажите, что за агентство, чтоб мы туда не ломились . А если немного подождёте, скоро Трансаэро цены вывесит.

Оффлайн nail

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Новосибирск
Ответ #84 : 24 Август 2011, 10:54:26
В агентстве поговорил со старшим по званию, и выяснилось, что менеджер вчера, просто намудрила со скидками, толком ничего не объясняя. В итоге: делают скидку 5% (без Райфайзена, за нал.), как казахстанцу надбавок никаких нет. Шоколадненько получается, с учётом того, что нам хватило бы одного билета на чартер, а оно и так недорого получается =).
Только осталось узнать, что там с визами для казахстанцев. Может на форуме есть такая тема?     

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #85 : 24 Август 2011, 11:01:28
"Для граждан других стран

Визовая анкета, заполняемая в двух экземплярах на английском языке. На каждую анкету наклеивается по одной цветной фотографии паспортного размера. Заявителям необходимо предъявить ксерокопию регистрации пребывания /проживания или работы в России. При подаче также просьба предъявить подтверждение бронирования гостиницы в Индии или приглашение от приглашающего лица в Индии(распечатки по электроной почте не принимаются) и обратный билет. Стоимость визы можно узнать в Консульском отделе."
Виза в Индию. Как и где получить. Документы, оформление

Оффлайн SkuDi

  • goan
  • Сообщений: 163
  • Респектов: 65
  • Томск
  • Буду в Гоа: обязательно
Ответ #86 : 24 Август 2011, 11:15:47
nailА если немного подождёте, скоро Трансаэро цены вывесит.

это я так понимаю чартерные рейсы в ГОА? их реально покупать без тура будет?
или всё таки этими чартерами будут летать по турпакетам Корала и Интуриста?

Кстати, уважаемые жители сибирского региона, предлагаю если у кого появляется какая-то информация по вылетам/туроператорам - выкладывайте в этой теме!
Меня сейчас интересует прежде всего, какие туроператоры будут в этом году предлагать ГОА из Сибири, кроме Пегаса

Оффлайн nail

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Новосибирск
Ответ #87 : 24 Август 2011, 11:53:13
AL64
Спасибо.
А если регистрация по месту пребывания есть, но разрешения на работу в РФ нет, есть какой-нибудь взаимозаменяющий документ, например справка с места учёбы?

SkuDi
Сегодня Корал сообщает, что ГОА будет только на НГ. Так же на данный момент в агентствах никто кроме Пегаса заявки по направлению ГОА не подавал.   

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3282
  • Респектов: 804
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #88 : 24 Август 2011, 14:27:42
жаль что нет пакетов по 3 недели,пришлось лететь самостоятельно,чтоб побыть подольше и посмотреть по индии побольше так что все нетерпеливые,встретимся в ноябре на пляжах

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #89 : 25 Август 2011, 01:05:41
nail, Вам нужно позвонить в визовый центр самому и все уточнить. Так легче всего будет. ) +7-495-411-90-27

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: Новосибирск, Уфа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа