Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Встречи участников Гоа форума oGoa.ru!

Просмотров темы: 105078

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #10 : 03 Июль 2013, 15:39:09
На следующий сезон еще не планировали.
Можете создать тему в разделе уже сейчас, если хотите)


shasha

  • Гость
Ответ #11 : 11 Июль 2013, 13:02:41
Привет всем!!
Да  , я согласна с вами ,что какая то запутаннасть  со знакомствами..встречами

может будет проще если какая то  мало мальская стабильность будет всех этих встреч и знакомств на Гоа
Я  только собираюсь первый раз в первый класс ..поэтому еще незнаю достопримечательностей всех пляжей  и тусни там..

Но как я вычитала здесь на форуме ..весь народ знает что Флимаркет  в Анжуне работает только по средам  а  Ночной рынок в Арпоре только в ночь с субботы на воскресенье

Так  и встречи можно организовать
понедельник в Арамболе  в 6 вечера на пляже около бара.....
вторник в Баге в 6 вечера на пляже в баре...
среда Калангут..и так далее  или  2 раза в неделю встреча форумчан на каждом пляже
тогда проще будет познакомиться все будут  знать что сегодня встреча на таком то пляже завтра на другом  и все без проблем могут подтягиваться если будет желание..
как то так  надо соорганизовать  и всем будет щастя))

Оффлайн Goamen

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 6
  • СПб-Гоа
  • Буду в Гоа: буду в Гоа
Ответ #12 : 14 Июль 2013, 22:57:22
если в грядущем сезоне будет массовая встреча форумчан, то хотелось бы что бы ее провели ближе к концу ноября, ну и как-то дали знать об этом мероприятии ветеранам. БОМ!-)

Оффлайн Bevz

  • goa origin
  • Сообщений: 296
  • Респектов: 14
  • Земля
  • Буду в Гоа: 01.11.19 - 24.04.20
Ответ #13 : 24 Июль 2013, 15:09:06
В прошлом году тоже организовывали встречу форумчан но не так много было ребят.

Митоз зачем тебе именно из Белоруссии, там ты найдешь знакомства не только из стран бывшего СНГ, но и с иностранцами легко можно познакомиться.

Саша в прошлом сезоне так и сделали кинули кличь на 21  декабря "конец света" и пришли и общались.
Так что найти общение в ГОА не проблема я вас уверяю!!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #14 : 26 Июль 2013, 01:33:35
может будет проще если какая то  мало мальская стабильность будет всех этих встреч и знакомств на Гоа
Я  только собираюсь первый раз в первый класс ..поэтому еще незнаю достопримечательностей всех пляжей  и тусни там..

Но как я вычитала здесь на форуме ..весь народ знает что Флимаркет  в Анжуне работает только по средам  а  Ночной рынок в Арпоре только в ночь с субботы на воскресенье

Так  и встречи можно организовать
понедельник в Арамболе  в 6 вечера на пляже около бара.....
вторник в Баге в 6 вечера на пляже в баре...
среда Калангут..и так далее  или  2 раза в неделю встреча форумчан на каждом пляже
тогда проще будет познакомиться все будут  знать что сегодня встреча на таком то пляже завтра на другом  и все без проблем могут подтягиваться если будет желание..
как то так  надо соорганизовать  и всем будет щастя))
Спасибо за идею! Что-то подобное, насколько помню, уже предлагали и пытались сделать когда-то раньше. Но тогда народу было меньше, и не очень получилось. Сейчас народу, вроде как, побольше, может и сработать. Но все же, смущает то, что судя по тому что люди пишут, то бывает, что и на встречах, которые примерно раз в 2 недели, народу приходит не много, и порой даже не понятно, есть там встреча, или это просто какой-то народ пообедать зашел, и все сидят по отдельности) То есть, тут еще нужно учитывать, что почти все встречи "самоорганизующиеся", людей никто не встречает, они собираются сами по себе.

Поэтому не знаю, что получится, если делать еженедельно, да еще и по несколько встреч в разных местах. Но попробовать, разумеется, можно. Единственное, нужно придумать что-то, чтобы люди, пришедшие на встречу, сами обнаруживали таких же пришедших, и как-то идентифицировали среди другого народа. Причем, это должно быть что-то простое, но заметное.

Так что, если это интересно, предлагайте места, и способы идентификации)

Оффлайн Lolly Volly

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013 - февраль 2014
Ответ #15 : 26 Июль 2013, 09:35:23
Приветствую.
Есть ли на форуме темы о планах на сезон 2013-2014? И еще: бывают ли встречи гоанцев здесь, в Москве?
Была в Гоа прошлой зимой, в среднесрочной перспективе хочу уехать на постоянку или переживать нашу зиму.

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 665
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #16 : 26 Июль 2013, 17:49:14
По поводу непоняток, есть встреча в конкретном месте или нет хочу сказать следующее.
У меня,волею судеб, оказался флаг нашего форума,изготовленный одним из наших форумчан  :)
На всех встречах я быть не могу,поэтому, если у кого-то возникнет желание как-то обозначится в определенном месте и в определенное время, то вы можете этот флаг смело брать у меня  :)
Договориться о торжественной передаче можно в личных сообщениях или по номеру телефона который указан у меня в подписи.

P.S. Если конечно флаг благополучно переживет мунсун  :)

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 665
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #17 : 26 Июль 2013, 17:50:33
Goamen,  Будет Антон, обязательно будет  8)

shasha

  • Гость
Ответ #18 : 13 Сентябрь 2013, 18:52:49
Roman, RoRoman, an,

Да Роман,  согласна..здесь на сайте  , как почитаешь  отклики..все такие бойкие и шустрые ))  а  на встрече в кафешке..сидят якобы покушать пришли)) стремно  обозначиться..понятно..будет веселее если какой то  незначительный и отличительный знак будет ...типа для женщин родинка между бровей ))  можно по приколу красной помадой нарисовать ))  а мужчинкам ..фингал под левым глазом..или пожеланию под правым.. и весело...и сразу понятно  кто есть кто....и прикольно..так то ))и сразу настроение хорошее...кто за или против..предложите что то новое..но встречаться надо..Обязательно !!
фингальчик понятное дело намалеванный чем то а не натуральный ))..но так мужественно и романтично..сразу видно настоящие русские мужчины !!

Оффлайн mmdmka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 2
  • уже здесь, и собираюсь на долго!!!
  • Буду в Гоа: БУДУ В ГОА!!!
Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 10:36:15
Намасте!!!!! Ну что русские гоанцы, давайте организуем встречу сезона 2015-2016!!!!! Кто уже тут и всем тем кто собирается!!!! Можем вместе посетить мансун парк в баге, или зависнуть где нибудь в кафе;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: встречи
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа