Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новая версия карты Гоа! Просьба протестировать)

Просмотров темы: 6233

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #10 : 06 Декабрь 2011, 13:13:15
хотелось бы больше меток))) а то для побережья морджим-арамболь нет почти ничего))) нельзя ли сделать так чтобы пользователи могли добавлять свои ссылки?


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #11 : 06 Декабрь 2011, 13:18:25
sKondoR, а каких именно меток не хватает, касаемо чего?
Добавлять можно в виде тем в разделе "места". При периодических обновлениях я добавляю новые метки.

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #12 : 06 Декабрь 2011, 13:28:08
накидать рекомендованные шеки и инфу о них - что там стоит попробывать)))  а то указанно что в арамболе например - а пойди его найди)))
и где можно музыку живую послушать)))
а нельзя ставить ссылку например на поиск по данному слову по форуму? например вижу шек - тыкаю на него - всплывает окошечко - щелкаю на ссылку и оказываюсь на его упоминаниях на форуме)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #13 : 06 Декабрь 2011, 13:49:29
накидать рекомендованные шеки и инфу о них - что там стоит попробывать)))  а то указанно что в арамболе например - а пойди его найди)))
и где можно музыку живую послушать)))
А, понятно.
Шеки пока на карту не наносил вообще, так как их сотни, а хоть как-то описано пока не больше трех десятков: http://ogoa.ru/index.php/board,28.0.html
На мой взгляд, имеет смысл сначала чуть накопить больше информации, а потом наносить на карту. Так как, сейчас получится выделение не очень примечательных мест, просто потому что о них есть инфа на форуме)

а нельзя ставить ссылку например на поиск по данному слову по форуму? например вижу шек - тыкаю на него - всплывает окошечко - щелкаю на ссылку и оказываюсь на его упоминаниях на форуме)
Да, так можно сделать. Но мне кажется, это не самая удачная форма. Лучше все таки, отдельная тема по каждому шеку.

Вобщем, со временем все должно быть. Главное, чтобы появлялась информация о самих шеках и местах. Так как лично я далеко не в курсе всего, что там есть)

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #14 : 06 Декабрь 2011, 13:55:13
Да, так можно сделать. Но мне кажется, это не самая удачная форма. Лучше все таки, отдельная тема по каждому шеку.

оно то конечно да)) но это колосальная работа - и я не представляю занимаешься ли ты чем то кроме форума)))) понятно что щас он раскручен и реклама приносит прибыль, но одному инфу по всем шекам раскидать по темам - это ппц работы)))
в идеале конечно чтобы как в википедии пользователи участвовали в создании контента - например предложить хозяевам русских шеков прислать инфу, прайс и фотки...  но конечно сайт заполняемый пользователями это утопия (вики не считается)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #15 : 06 Декабрь 2011, 14:05:45
не представляю занимаешься ли ты чем то кроме форума))))
занимаюсь)
Но время действительно не безгранично.

Но дело даже не в том, чтобы создать темы по шекам (это не так уж долго), а в том, что этой информации нет как таковой. Не мог же я один посетить все, или хотя бы, большую часть шеков) Если задаться целью, то конечно, можно. Но это уже в Гоа нужно будет потратить ощутимо времени на данный процесс, хотя, это уже и интереснее:)



Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #16 : 06 Декабрь 2011, 18:54:33
Roman, спасибо большое за карту и конечно за сайт! )
Очень полезно, информативно.. и настроение тут хорошее.. ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа